Auction 943T, Lot # 262
Raquel Trejo Romano. Naturaleza. Óleo sobre fibracel. Enmarcado. Presenta manchas, desgaste, desportilladuras y marcas de uso. Dimensiones: 41 x 35 cm. Estimado $1,800-2,500